2-5 февраля в Новой Усмани Воронежской области прошли соревнования Чемпионата и Первенства ЦФО по кикбоксингу в разделе «К1». В соревнованиях участвовали более 250 спортсменов, среди которых были спортсмены из Белгорода.

Учащаяся МБУДО ДЮСШ № 4 г. Белгорода Арина Кирик стала пятикратной победительницей первенства ЦФО по кикбоксингу!
Арины завоевала золото турнира и прошла отбор на первенство России, которое состоится в мае в Кемерово.Тренер спортсменки — Алексей Андреевич Потеряхин.

Кирилл Шевырёв и Александр Козырев стали победителями первенства ЦФО по кикбоксингу. Ребята занимаются в спортивном клубе «Гладиатор» на базе ДЮСШ БДДТ. Тренер-преподаватель Ильнур Николаевич Халтурин.

Также в Воронежской области проходит межрегиональный турнир в разделе «фулл-контакт», где обладательницами золотых медалей стали Мария Рыжова и Анна Боршош!

Поздравляем наших спортсменов, а также их тренеров с успешным выступлением!

Источник фото: ДЮСШ № 4,БДДТ