С 20 по 23 января 2021 г. в с. Лучинское Московской области проводился Всероссийский фестиваль по кикбоксингу  «Moscow Open» в разделах фулл-контакт, поинтфайтинг, лайт-контакт, сольные композиции. На соревнования съехались более 1400 сильнейших спортсменов  страны (от Камчатки до Дагестана). Команду МБУДО ДЮСШ№4 г. Белгорода  представляли 22 спортсмена  (тренеры Иващенко Инна Александровна, Дрокина Евгения Александровна, Сопин Николай Николаевич, Потеряхин Алексей Андреевич). По итогам соревнований в разных весовых и возрастных категориях спортсмены завоевали 21 медаль разного достоинства.

Сарваева Софья заняла два 1-х места в разделах жесткий стиль с предметом и жесткий стиль без предмета и стала обладательницей Пояса Чемпиона по кикбоксингу.

Среди возрастной категории  11-12 лет: